Решить пример (1-0,2) : 0,4

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:11
    0
    (1-0,2) : 0,4=2

    1-0.2=0.8

    0,8:0,4=2
  2. 3 февраля, 21:55
    0
    1) 1-0,4 = 0,6

    2) 0,6 : 0,4 = 1,5

    Ответ: 1,5