Сколько будет - 20 (x-13) = - 220

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:04
    0
    -20 х - 20• (-13) = - 220

    -20 х+20•13=220

    -20 х+260=220

    -20 х=480

    Х=480: (-20)

    Х=24
  2. 25 сентября, 05:53
    0
    -20 х+260+220

    -20 х=40 х

    х=2