4,5% от 3,6 т

0,3 от 52400 т

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:44
    0
    315-213+185 102+185=287
  2. 14 сентября, 10:59
    0
    1) 3,6*0,045=0,162 т = 162 кг;

    2) 52400*0,3=15720 т.