Из ряда чисел 19,37,9,47,50,66,14,28,85 выберите числа и составь новый ряд, в котором каждое следующее число на 19 больше предыдущего

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:48
    0
    9,28,47,66,85

    проверить: 9+19=28,28+19=47,47+19=66,66+19=85