Папа работает 8 часов в сутки сколько часов он не работает в течение 2 суток

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 21:38
    0
    1 сут. = 24 часа

    1) 24·2=48 (ч)

    2) 8·2=16 (ч) - папа работает за два дня

    3) 48-16=32 (ч) - папа не работает

    Ответ: 32 часа папа не работает.
  2. 30 августа, 21:46
    0
    1 сут=24 часа

    1) 24*2=48 (часов)

    2) 8*2=16 (часов) - папа работает за два дня

    3) 48-16=32 (часа) - папа не работает