Помогите сумму чисел 804 и 196 умножить на разность чисел 999 и 888

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:46
    0
    804+196=1000

    999-888=111

    1000/111=889
  2. 10 октября, 16:37
    0
    804+196=1000

    999-888=111

    111*1000=111000