сколько будет: 1. четыре седьмых минус одна целая три седьмых 2. минус одна целая семь восьмых плюс две целых пять восьмых

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:22
    0
    4/7 - 1 3/7 = 4/7 - 10/7 = - 6/7

    - 1 7/8 + 2 5/8 = - 15/8 + 21/8 = - 6/8