Но в этом примере ответ 124 это из олимпиады за 3 класс почему помогите

(1000-999) * 440-0/24 + (16*5+280/7) / 6=124 Помогите у дочери олимпиада

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:10
    0
    1) 1000-999=1

    2) 16*5=80

    3) 280:7=40

    4) 80+40=120

    5) 1*440=440

    6) 0:24=0

    7) 120:6=20

    8) 440-0=440

    9) 440+20=460

    по идеи так вот должно получится ... может где то опечатка в задании?