Найди значение выражения (1000-999) * 40-0/24 + (16*5+280/7) / 6=124 Помогите с решением поэтапно

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:38
    0
    1). 1000-999=1

    2). 16*5=80

    3). 280/7=40

    4). 80+40=120

    5). 1*40=40

    6). 0/24=0

    7). 40-0=40

    8). 40+120=160