На полянку, где росло 4 мухомора и 7 подберезовиков, приползли 13 улиток. всем ли улиткам хватит грибов, если они не хотят иметь соседей?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:34
    0
    4+7=13-13=0

    всем улиткам хватит грибов