кредит в сумме 260000 тысяч рублей сколько будет ежемесячный платеж, если кредит под 18,5% на 36 месяцев

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:13
    0
    36/12=3 года уплаты. 18.5 * 3=55.5 % за 3 года 260000 / 100 * 55.5=144300 тысяч переплаты. 260000+144300=404300 общая сумма погашения. 404300/36=11230. (5) ~11231