3/14X-0.59=8/21X-1.24

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:36
    0
    3/14 х-8/21 х=-1,24+0,59 9 х-16 х=0,65 - 5 х=0,65 х=0,65: (-5) х=-13