по какому правилу составлен ряд чисел 1,2,4,8,

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:43
    0
    Каждое следующее число умножено на 2.

    1*2=2

    2*2=4

    4*2=8
  2. 4 октября, 02:50
    +1
    Умножение на 2 вот все правило умнажаеш и получаеш