А) 10 тысяч 200:100=

10.200:100=

б) 615:5+10.200:100-160:4=

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:38
    0
    10200 : 100 будет равно 102

    615:5 + 10200:100 - 160:4 = 123 + 102 - 40 = 185