Площадь прямоугольника равна 600 метров в квадратных а одна из сторон равна а) 30 метров.

б) 60 метров. в) 120 метров

Чему равна другая его сторона

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:17
    0
    А) 600/30=20 м

    б) 600/60=10 м

    в) 600/120=5 м
  2. 23 февраля, 01:29
    0
    А) 600/30=20 м б) 600/60=10 м в) 600/120=5 м