Найдите закономерность и запишите следующее число; 1,4,9,16,25

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:20
    0
    25 + 11 = 36 следующее число, ибо 1 + 3 = 4, 4 + 5 = 9, 9 + 7 = 16, 16 + 9 = 25