Уравнение х - 5565=500-111

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:51
    0
    X-5565=389

    x=5565+389

    x=5954
  2. 26 мая, 05:28
    0
    Х-5565=500-111

    х=500-111+5565

    х=5954