130 мин и 2 ч=

508 см и 58 дм=

720 дм и 72 м=

401 см и 41 дм=

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:41
    0
    1 ч=60 мин

    130+2*60 = 250 мин

    1 дм=10 см

    508+58*10 = 1088 см

    1 м=10 дм

    720+72*10 = 1440 дм = 144 м

    1 дм=10 см

    401+41*10 = 811 см