Найдите значение выражения 37,85d, если d=0,1; d=0,01; d=0,001

l:0,001 если l=3,875; l=42,396; l=10

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:15
    0
    А) 37,85d

    если d=0,1, то 37,85 * 0,1 = 3,785

    если d=0,01, то 37,85 * 0,01 = 0,3785

    если d=0,001, то 37,85 * 0,001 = 0,03785

    б) l:0,001

    если l=3,875, то 3,875 : 0,001 = 3875

    если l=42,396, то 42,396 : 0,001 = 42396

    если l=10, то 10:0,001=10000