3 дм2 см-2 дм6 см=16 см правильно

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:15
    0
    Вроде бы 6 см получится

    Переведем дм в см

    То получится 30 + 2 = 32

    20+6=26

    То 32-26 = 6 (см)