Найдите значения вырожения 5 м 2 см 7 мм + 12 м 3 дм 8 мм Результат выразите в милиметрах

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:38
    0
    5 м 2 см 7 мм + 12 м 3 дм 8 мм = 17 м 32 см 15 мм = (17000 + 320 + 15) мм = 17335 мм
  2. 18 марта, 21:26
    0
    5027+12308=17335 мм

    Для справки:

    1 М=1000 мм

    1 дм=100 мм

    1 см=10 мм

    Ну это так, на будущее