Каждому участнику дали на подготовку 4 недели, для того, что бы сделать эскиз нужно на 6 дней меньше, чем на остальную работу. сколько времени нужно на оставшуюся работу

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:04
    0
    1) 4*7=28 (дн.) - в 4 неделях.

    2) 28-6=22 (дн.) - нужно на оставшуюся работу.

    Ответ: 22 дня осталось на работу.