Определите год рождения тех людей, которым в 2003 году исполнилось столько лет, какова сумма цифр их года рождения?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:30
    0
    1) 2014-2003=11 (лет) - им сейчас

    2) 2+0+0+3=5 - сымма цифр их года рождения