4/9 (8,4-3,6x) = 2,1 (5/7-3/7x)

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:58
    0
    3 11/15 - 1 3/5 х=1 1/2 - 9/10 х

    -1 3/5+9/10=1 1/2-3 11/5

    -7/10 х=-3 7/10

    х=-3 7/10:7/10

    х=5 20/70