Площадь участка 156 квадратных метров. Ширина участка 12 метров. Найдите периметр этого участка.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:38
    0
    156:12=13 (м) - длина участка

    Р = (12+13) * 2=25*2=50 (м) - рериметр участка