Записать в сантиметрах:

1

_м,

10

1

_ м,

100

2

_м,

100

1

_км

100

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:48
    0
    1/10 м=10 см

    1/100 м=1 см

    2/100 м=2 см

    1/100 км=10 м=1000 см