17000 см кв + 18000 см кв - 50 дм кв выразить в м кв

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:26
    0
    17000+18000=35000 см кв

    50 дмкв = 500 см кв

    35000-500=34500 см кв

    34500/100=345 мкв
  2. 22 апреля, 09:44
    0
    170 м кв + 180 м кв - 5 м кв = 355 м кв