Периметр прямоугольника равен 26 см, а площадь 42 см2. Найди длину и ширину прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:47
    0
    7+7+6+6=26 (см) периметр. 7*6=42 (см2) площадь. 7 см длина, 6 см ширина