Найди такое трехзначное число, которое будет делиться без остатка на 7, на 8 и на 9.

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:11
    0
    Это число 504.7*8*9=504
  2. 19 января, 18:19
    0
    7*8*9=504

    504/7=72

    504/8=63

    504/9=56