24 м: (4*2) - 26 дм выразить в сантиметрах

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 22:59
    0
    24 м: (4*2) - 26 дм = 24 м: 3-26 дм=8 м-26 дм = 800 см-260 см=540 см.
  2. 8 марта, 23:00
    0
    24 м: (4*2) - 26 дм=2400 см: (4*2) - 260 см=2400 см: 8-260 см=300 см - 260 см = 40 см