площадь прямоугольника14 см2 а длина 7 см. Найди ширину и периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:08
    0
    1) S=ab (а-длина, b-ширина)

    b=S/a=14/7=2

    2) P=2 (a+b) = 2 (7+2) = 18