Турист прошел за первый день 18 км, чо составляет 6/5 пути, который он должен пройти во второй день. сколько км должен пройти тутист за эти два дня?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:04
    0
    18 км это 6/5 пути во второй день. найдём сколько во второй день 18: 6/5=15 км во вторй день. Найдём сколько за два дня 18+15=33 км
  2. 30 декабря, 05:24
    0
    2 день равно = 18/6*5=15 км весь путь = 15+18=33