решите уравнение сегодня: - 0,25 х+0,8=1,3

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:59
    0
    - 0, 25 х + 0, 8 = 1,3

    -0,25 х=1,3-0,8

    -0,25 х=0,5

    х=0,5/0,25

    х=2
  2. 11 мая, 00:43
    0
    -0,25x+0.8=1.3

    -0.25x=1.3-0.8

    -0.25x=0.5[*-1

    0.25x=-0.5

    x=-0.5/0.25

    x=-2