перевести 15 км/мин в м/час

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:08
    0
    час = 60 мин

    60*15 = 900 (м / час)

    это точно правильно поверьте мне
  2. 24 января, 10:54
    0
    900 м/ч 1 час=60 мин легко на форзаце тоже есть