4 х+6 х-х=21,6 7 у-у+3 у=61,2

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:09
    0
    1) 4X + 6X - X = 21.6

    9X = 21.6

    X = 2.4

    2) 7Y - Y + 3Y = 61.2

    9Y = 61.2

    Y = 6.8
  2. 10 декабря, 11:53
    0
    4 х+6 х-х=21.6

    9 х=21,6

    х=2,4

    7 у-у+3 у=61,2

    9 у=61,2

    у=6,8