12,98 - (3,8x-1,3x) = 11,23

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:19
    0
    12,98-11,23

    3,8x-1,3x=1,75

    x=3,8-1,3

    x=2,5

    x=2,5-1,3

    x=1,2

    12,98 - (3,8*1,2-1,3*1,2) = 11,23