Компьютерный диск стоит 7 грн. Сколько нужно заплатить за 3 таких диска. Реши задачу сначала сложением, а потом - умножением

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:20
    0
    7+7+7=21 гр.

    7 умножить 3=21 гр.

    Ответ: 21 гривен
  2. 29 сентября, 20:13
    0
    7*3=21 - умножение

    7+7+7=21 - сложение