в) 86 га 23 а-9 га 5 а-12 га 72 а=

г) 8 дм² 2 см²-58 см² 96 мм²=

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 13:13
    0
    в) 8600 а23 а-900 а5 а-1200 а72 а=8623 а-905 а-1272 а=6446 а=64 га46 а. г) 80 кв. см2 кв. см-58 кв. см9 кв. см6 кв. мм=82 кв. см-67 кв. см6 кв. мм=15 кв. см6 кв. мм.
  2. 29 февраля, 14:38
    0
    86 га 23 а=8623 а

    9 га 5 а=905 а

    12 га 72 а=1272 а

    8623-905-1272=6446 а=64 га 46 а

    8 дм² 2 см²=80200 мм²

    58 см² 96 мм²=5896 мм²

    80200-5896=74304 мм²=7 дм² 43 см² 4 мм²