какова зависимость между: а) скоростью и расстоянием при постоянном времени движения б) временем расстоянием при постоянной скорости движения в) временем и скоростью при постоянном пути

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:44
    0
    если t - постоянное время движения, s - расстояние, а v - постоянная скорость движения то зависимости будут следующие а) t = s/v б) v = s/t в) s=t*v