93-x=54-17 60+c=93-19 b-14=24+18

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:28
    0
    93-х=54-17 60+с=93-19 b-14=24+18

    93-х=37 60+с=74 b-14=42

    х=93-37 с=74-60 b=42+14

    х=56 с=14 b=56
  2. 29 сентября, 16:35
    0
    93-х=54-17 в-14=24+18

    93-х=37 в-14=42

    х=93-37 в=56

    х=56

    60+с=93-19

    60+с=74

    с=14