Чтобы узнать, где проедет рыцарь, нужно: 1) найти значения выражений; 2) перемножить количество единиц в разрядах полученных чисел. Вот выражения для рыцаря на сером коне: 95-77; 23+29; 17+14; 66-55; 82-37; 65+8; 99-51; 34+33; 47+36. А это для рыцаря на коне в яблоках: 13+28; 55-40; 77-54; 39+53; 64-9.

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:41
    0
    95-77=18

    23+29=52

    17+14=31

    66-55=11

    82-37=45

    65+8=73

    99-51=48

    34+33=67

    47+36 = 83

    единицы здесь 8,2,1,1,5,3,8,7,3. их надо перемножить

    8*2*1*1*5*3*8*7*3=40320

    со вторым так же