Пользуясь равенством 111 = 3*37 разложите на простые множители числа: 444,666,99,2220. Запишите все делители этого числа.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:26
    0
    444=222*2

    666=222*3

    99=33*3

    2220=740*3
  2. 29 июня, 09:14
    0
    444 = 6*74

    666 = 9*74

    99 = 9*11

    2220 = 5*6*74