Математика, 6 класс

Найдите 3/5 от 45

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:49
    0
    3 * 45 / 5 = 135 / 5 = 27%

    Ответ: 3/5 от 45 составляет 27%
  2. 27 июля, 05:57
    +1
    Без процента, просто 3/5 от 45 это 27