1) 3,3a + (a-4) =

2) 5a - (0,7a+8) =

3) 5,3b - (2b+3) =

4) 9,6b+7-0,4b=

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 22:22
    0
    1) 3,3a + (a-4) = 4.3a-4

    2) 5a - (0,7a+8) = 4.3a-8

    3) 5,3b - (2b+3) = 3.3b-3

    4) 9,6b+7-0,4b=9.2b+7
  2. 15 июня, 22:26
    0
    1) 3,3a + (a-4) = 3,3 а+а-4=4,3 а-4

    2) 5a - (0,7a+8) = 5 а-0,7 а-8=4,3 а-8

    3) 5,3b - (2b+3) = 5,3b-2b-3=3.3b-3

    4) 9,6b+7-0,4b=9.2b+7