Задать вопрос
4 октября, 10:47

Стоимость 10 кг печенья - 388 р. Какова цена 1 кг печенья

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:54
    0
    388:10=38,8 (р) - цена одного кг печенья

    ответ: 38,8
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Стоимость 10 кг печенья - 388 р. Какова цена 1 кг печенья ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы