Решите задачу: На 4 одинаковые детские сумочки расходуют 8 квадратных дициметров кожи. Сколько квадратных дициметров кожи нужно на 6 таких сумочек.

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:42
    0
    1) 8:4=2 (на 1 сумочку)

    2) 6*2=12

    ответ 12
  2. 10 июля, 09:27
    0
    1) 8 : 4 = 2 (кв дм на 1 сумочку)

    2) 2 * 6 = 12 (кв. дм)

    Ответ: 12 квадратных дециметров