Найти y' (2), если y=3^x (x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:28
    0
    y'=х*3^ (-x) (х+1) + 3^x*1

    y' (2) = 2*3^-2 (2+1) + 3^2=2*3/9+3^2=2/3+9=29/3 или9,666 ...