отрезок 15 клеточек изображает 1 км начертить отрезки соответствуеще2/5 км 7/5 км 2/3 км 5/3 км

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:14
    0
    6 клеток, 21 клетка, 10 клеток, 25 клеток,

    т. к. 15/5*2=6,

    15/5*7=21,

    15/3*2=10,

    15/3*5=25