вырази в километрах и метрах: 124 568 м, 70 031 м, 504 040 м.

вырази в метрах: 72 км 275 м, 8 км 64 м, 10 км 740 м.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:21
    0
    124568 м=124 км568 м

    70031 м=70 км31 м

    504040 м=504 км40 м

    72 км275 м=72275 м

    8 км64 м=8064 м

    10 км740 м=10740 м
  2. 26 июля, 01:17
    0
    1) 1 км=1000 м

    124568 м = 124568/1000=124 км 568 м

    70031 м = 70031/1000=70 км 31 м

    504040 м = 504040/1000=504 км 40 м

    2) 1 км=1000 м

    72 км 275 м = 72*1000+275=72275 м

    8 км 64 м = 8*1000+64=8064 м

    10 км 740 м = 10*1000+740=10740 м