на сколько 36 больше чем 4, 6, 9

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:38
    0
    Решаем:

    36 - 4 = 32

    36 - 6 = 30

    36 - 9 = 27
  2. 19 января, 19:50
    0
    36-4 = на 32, 36-6 = на 30, 36-9=на 27. ВОТ ТАК?